НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Подготовка аудиторов производства лекарственных средств

28.01.2022 14:56:00
Евразийская Академия надлежащих практик приглашает инспекторов/аудиторов, работников предприятий-производителей лекарственных средств, отраслевых ведомств и организаций на курс повышения квалификации «Подготовка аудиторов производства лекарственных средств», который состоится с 7 по 28 февраля 2022 года.
Подготовка аудиторов производства лекарственных средств

Программа составлена в соответствии с современной нормативно-правовой отраслевой документацией и учитывает самые актуальные тенденции в области аудита производства лекарственных средств.
В течение 3 недель слушатели ознакомятся с требованиями GMP к процессу производства и контролю качества лекарственных средств, особенностями процедур самоинспекции, инструментами управления рисками для качества. Также в рамках курса будут рассмотрены вопросы, связанные с аутсорсингом и претензионной работой.
Обучение пройдет в заочном формате с использованием дистанционных образовательных технологий.
По окончании обучения согласно 273-ФЗ «Об Образовании в РФ» слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
В разработке программы приняли участие ведущие эксперты фарминдустрии и представители отраслевых министерств и ведомств:
- Татьяна Николко (АНО «ЕАНП» при ФБУ «ГИЛС и НП»)
- Надежда Архипова (ФБУ «ГИЛС и НП»)
- Михаил Музыкин (ООО «НТФФ «ПОЛИСАН»)
- Егор Рыбаков (ООО «Фармстратегия»)
- Максим Аблов (ФБУ «ГИЛС и НП»)