НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Руководители Академии надлежащих практик провели рабочую встречу с генеральным директором ЗАО «Фирма ЕВРОСЕРВИС» Игорем Геннадьевичем Кузнецовым

05.04.2022 11:48:00
От Академии на встрече присутствовали исполнительный директор, доктор фармацевтических наук, профессор Ирина Владимировна Спичак и ее заместитель по международной и просветительской деятельности, доктор медицинских наук, профессор Павел Вячеславович Калуцкий.
Руководители Академии надлежащих практик провели рабочую встречу с генеральным директором ЗАО «Фирма ЕВРОСЕРВИС» Игорем Геннадьевичем Кузнецовым

Специализированный дистрибьютор ЗАО «Фирма ЕВРОСЕРВИС» работает на фармацевтическом рынке России с 1996 года и считается одним из лидеров в области розничных продаж. Деятельность компании направлена на высококачественный сервис, максимально удовлетворяющий потребностям своих покупателей. Численность персонала компании на сегодня составляет более 850 человек, а количество покупателей превышает 6000 учреждений. На территории России действует 41 региональный офис дистрибьютора. Склады компании располагаются в Москве, Ярославле, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Собственная аптечная сеть представлена девятнадцатью аптеками.

В ходе рабочей встречи Ирина Владимировна Спичак презентовала деятельность Академии. Игорь Геннадьевич Кузнецов проявил большую заинтересованность в сотрудничестве с Академией в области образовательных программ, в частности, по направлению GDP (надлежащей дистрибьюторской практики). Также его заинтересовала деятельность Центра научного консультирования по разработке и регистрации лекарственных средств. В заключение Игорь Геннадьевич отметил большую важность укрепления кадрового потенциала фармотрасли и подтвердил участие ЗАО «Фирма ЕВРОСЕРВИС» в Международном студенческом фестивале «GхP-Фест 2022», который проводит Академия.