НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Приветствуем команды участников GxP-феста!

16.04.2022 16:15:00
Встречайте наших участников!
Приветствуем команды участников GxP-феста!

Команда «Ромашки» из Российского национального исследовательского университета имени Н.И. Пирогова! Студентки в формате блиц-интервью ответили на провокационные вопросы о своей будущей профессии. В ролике вы встретите не только ромашки, но и котиков. Пусть они станут талисманом в финале «GxP-Феста»!




Команда «ФармЗнайки» из Воронежского государственного университета! Участники учатся в ординатуре на провизоров-технологов, а в свободное от учебы время увлекаются спортом и путешествиями. Желаем, чтобы широкий кругозор помог в финале «GxP-Феста»!




Команда «Фармкуадро» из Государственного гуманитарно-технологического университета! Студенты фармацевтического факультета вместо слов выбирают дело! Даже ролик у них без слов. Желаем, чтобы такой серьезный подход оправдал себя в финале «GxP-Феста»!




Команда «Технологи» из Казахского национального медицинского университета! Студенты с гордостью рассказали об успехах своего вуза, лидера медицинского образования Казахстана. Пожелаем им удачи в финале «GxP-Феста»!




Команда «Фармакон» из Алтайского государственного медицинского университета! Участники представили свою будущую профессию с искрометным юмором. Пусть хорошее настроение зарядит на успех в финале «GxP-Феста»!