GxP-Фест
GxP-Фест

Logo_2.jpeg

Международный фестиваль для студентов и аспирантов - будущих специалистов фармацевтической отрасли – площадка, на которой новое поколение специалистов фарминдустрии встретится с ведущими экспертами отрасли. GxP-Фест организован Евразийской Академией надлежащих практик и проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России.

«Дорогие участники Первого Международного студенческого фестиваля GxP-Фест, я рад приветствовать вас на этой странице сайта Евразийской Академии надлежащих практик. То, что вы находитесь здесь, говорит о вашей заинтересованности в дальнейшем развитии в выбранной вами сфере деятельности – фармации, в том числе, фармацевтике.
Задача нашего мероприятия дать возможность молодым специалистам напрямую пообщаться с представителями регуляторных органов, фармацевтических компаний, отраслевых объединений. Показать на практике, что такое фармацевтика, и какой интересный путь ждет тех, кто выбрал своей профессией эту сферу деятельности. Желаю каждому из вас удачи в выполнении конкурсных заданий, интересных встреч и познавательных мероприятий в рамках фестиваля.
Уверен, каждого из вас впереди ждет увлекательный путь в фармацевтической отрасли!».


С наилучшими пожеланиями,
Исполнительный директор
Евразийской Академии надлежащих практик
Андрей Егоров