НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Евразийская Академия надлежащих практик проведет первый GxP-Фест

27.04.2021

Международный фестиваль для студентов и аспирантов - будущих специалистов фармацевтической отрасли пройдет со 2 по 4 июля в гибридном формате и станет постоянной площадкой, на которой новое поколение специалистов фарминдустрии встретится с ведущими специалистами отрасли.

Евразийская Академия надлежащих практик проведет первый GxP-Фест


GxP-Фест организован Евразийской Академией надлежащих практик и проводится при поддержке Минпромторга России и ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России. Оператор мероприятия ЦКК С-ГРУП, в соответствии с актуальной повесткой, планирует внедрение инновационных форматов участия и коммуникации.


На фестивале ожидается более 800 участников из ВУЗов стран ЕАЭС и иностранных государств.


Молодые специалисты получат возможность пообщаться с представителями регуляторных органов стран ЕАЭС, фармацевтических компаний и отраслевых ассоциаций, что поможет познакомиться с ведущими экспертами отрасли и определить вектор своей карьеры.


Одними из важнейших составляющих фестиваля станут бизнес-митапы, благодаря которым студенты старших курсов смогут пройти отбор на стажировку в ведущие фармкомпании, а обладатели дипломов – начать успешную карьеру в отрасли. Все участники фестиваля смогут получить экспертизу своих навыков и знаний, и сделать уверенный шаг в будущее.


Более подробная информация о фестивале представлена в разделе «GxP-Фест» сайта GxP-Академии