НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Компания «МСД Фармасьютикалс» - генеральный партнер Международного студенческого фестиваля «GxP-Фест»

05.07.2021

Компания «МСД Фармасьютикалс» выступила генеральным партнером Международного студенческого Фестиваля «GxP-Фест», основная цель которого – повышение престижности профессий в фармацевтической отрасли.

Компания «МСД Фармасьютикалс» - генеральный партнер Международного студенческого фестиваля «GxP-Фест»



Два дня фестиваля были наполнены интересными событиями, одним из которых стали бизнес-митапы генерального партнера фестиваля ООО «МСД Фармасьютикалс».
Генеральным партнером мероприятия ООО «МСД Фармасьютикалс», была организована фармацевтическая викторина, с памятными подарками для победителей.

«МСД Фармасьютикалс» на протяжении 130 лет является одной из ведущих международных компаний в области здравоохранения. Компания разрабатывает и производит инновационные рецептурные лекарственные препараты, включая биологические лекарственные средства и вакцины, которые помогают сохранять и улучшать здоровье людей.



Ключевыми направлениями компании являются:
разработка и обеспечение доступности инновационных препаратов и вакцин для лечения и профилактики заболеваний, которые угрожают жизни людей (включая онкологические и инфекционные заболевания) и животных;
клинические исследования;
поддержка медицинского образования и информации.

В России компания начала работать в 1992 году. Сегодня (по состоянию на 2021 год) в портфеле российского представительства насчитывается 41 наименование лекарственных препаратов, 29 из которых включены в перечень ЖНВЛП. В рамках соглашений с российскими фармпроизводителями осуществляется производство 11 препаратов компании.
«МСД Фармасьютикалс» лидирует среди международных компаний по количеству новых клинических исследований в России. В настоящее время в партнерстве с более, чем 500 центрами по всей России проводится более 100 клинических исследований в области онкологии, инфекционных заболеваний, сахарного диабета и вакцинопрофилактики.






Компания открыта для новых сотрудников и особенно для молодых специалистов. «МСД Фармасьютикалс» всегда ждет в свою команду амбициозных, открытых людей, готовых принимать решения, создавать и использовать возможности, менять мир и меняться самим.
Компания уделяет большое внимание обучению и развитию сотрудников. Ежегодно в Академии обучения и развития «МСД Фармасьютикалс» проходят обучение более 500 человек.


 msd_logo.jpg