НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Евразийская Академия надлежащих практик – участник PharmTech 2021!

01.11.2021 12:49:00
C 23 по 26 ноября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» Евразийская Академия надлежащих практик примет участие в международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства PharmTech&Ingredients 2021
Евразийская Академия надлежащих практик –  участник PharmTech 2021!



В рамках выставки посетители выставочного стенда B4029 смогут ознакомиться с основными и перспективными направлениями деятельности и проектами Академии, новейшими образовательными программами и курсами, направленными на повышение уровня компетенций и знаний в области фармацевтического производства, а также воспользоваться персональными предложениями по обучению и повышению квалификации.

Вниманию профессионального сообщества будет представлен уникальный продукт, представляющий собой производство твердых форм лекарственных средств, погруженное в виртуальную реальность – симуляционный виртуальный фармацевтический комплекс
«Виртуальный завод 2.0», вызвавший большой интерес среди фармпроизводителей в рамках 6-й Всероссийской GMP-конференции. Сценарий действий персонажей внутри виртуальной симуляции состоит из нескольких частей, каждая из которых максимально реалистично отражает процесс прохождения фармацевтической инспекции производства лекарственных средств на соответствие требованиям GMP. Каждому посетителю стенда будет представлена возможность тестирования этого уникального VR-решения.



Для бесплатного посещения выставки используйте промокод Евразийской Академии надлежащих практик pha21eAEPP при регистрации на сайте организаторов PharmTech&Ingredients 2021.



Ждем Вас на нашем стенде № B4029 с 23 по 26 ноября 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.