НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Евразийская Академия надлежащих практик объявляет о начале Международного студенческого фестиваля «GxP Фест 2022»

14.03.2022
C 22 февраля 2022 года по 21 апреля 2022 года Евразийская Академия надлежащих практик при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России проведет в гибридном формате второй Международный студенческий фестиваль «GxP-Фест 2022».
Евразийская Академия надлежащих практик объявляет о начале Международного студенческого фестиваля «GxP Фест 2022»


«GxP-Фест 2022» - одно из ключевых и значимых событий фармацевтической отрасли ЕАЭС. Традиционно фестиваль соберет студентов, аспирантов, преподавателей профильных вузов РФ и стран ЕАЭС, представителей российских и зарубежных регуляторов, фармацевтических компаний, а также экспертов в области профессионального образования. Цель фестиваля - привлечение внимания фармацевтического сообщества к вопросам образования в области надлежащих практик в сфере обращения лекарственных средств, а также популяризация промышленной фармации среди студенчества соответствующего профиля.

В 2022 году «GxP Фест» проводится в 2-х направлениях: для студенческих команд (4 человека) и для преподавателей профильных кафедр вузов.
В программе фестиваля для студентов: фармацевтический баттл, квест, профессиональные конкурсы от партнеров, мастер-классы и онлайн-встречи с представителями отраслевого бизнес-сообщества, Ярмарка вакансий, а также творческий конкурс на сочинение гимна «GxP Феста».

Программа для преподавателей включает: конкурс на разработку инновационного учебно-методического комплекса по надлежащим практикам (GMP, GLP, GDP, GVP и т.д.) и участие в деловых мероприятиях, пленарной сессии с презентацией лучших разработок, дискуссионном круглом столе.
Победители и все участники фестиваля получат денежные премии, ценные подарки и призы.

С подробной информацией можно ознакомиться на странице Фестиваля.