НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Для преподавателей – участников конкурсной программы «GхP-Фест 2022» прошел специальный вебинар

01.04.2022 16:39:00
В преддверии завершения приема заявок от преподавателей заместитель директора Евразийской Академии надлежащих практик по образовательной части Любовь Владимировна Засова провела онлайн-встречу, на которой подробно рассказала о требованиях, предъявляемых к конкурсным работам, и сроках предоставления материалов.
Для преподавателей – участников конкурсной программы «GхP-Фест 2022» прошел специальный вебинар

В рамках «GхP-Феста 2022» преподаватели профильных факультетов – фармацевтического, химического, биотехнологического – принимают участие в конкурсе на разработку инновационных учебно-методических материалов по дисциплинам, посвященным надлежащим практикам (GMP, GLP, GDP, GVP и т.д.). На 1 апреля для участия в Фестивале подали заявку 43 коллектива преподавателей.
В срок до 10 апреля 2022 года необходимо загрузить работы в личный кабинет участника на платформе Академии. После оценки работ экспертным советом Фестиваля, 15 апреля, в личных кабинетах участников будут размещены результаты. Победители будут приглашены на Пленарную сессию, которая состоится 21 апреля 2022 года в Москве, для презентации инновационного учебного комплекса отраслевому сообществу.
В ходе вебинара Любовь Владимировна ответила на вопросы преподавателей и пригласила всех к участию 21 апреля 2022 года в мероприятиях заключительного дня «GxP-Феста», которые организованы в гибридном формате: очно – в Москве и онлайн – на платформе Академии. Для преподавателей и экспертов подготовлена деловая программа с дискуссией по актуальным темам развития фармотрасли. Также состоится торжественная церемония награждения победителей основной конкурсной программы фестиваля.