НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Компания «Валента Фарм» стала образовательным партнером Евразийской Академии надлежащих практик

14.04.2022 12:34:00
Евразийская Академия надлежащих практик договорилась о сотрудничестве с АО «Валента Фарм». Российская инновационная фармацевтическая компания основана в 1997 году, занимается разработкой, производством и выводом на рынок рецептурных и безрецептурных препаратов. В настоящее время продуктовая линейка насчитывает более 90 лекарственный средств.
Компания «Валента Фарм» стала образовательным партнером Евразийской Академии надлежащих практик

«Валента Фарм» активно инвестирует в R&D и развитие портфеля продуктов, а также в медицинские проекты и инновации для здоровья. Компания ведет научные исследования в таких терапевтических направлениях, как психоневрология, урология, гастроэнтерология, иммунология, вирусология, антибактериальная терапия и др. «Валента Фарм» работает в более чем 50 городах России, а также в Беларуси, Кыргызстане, Азербайджане, Армении и Узбекистане, кроме того, действует представительство в Казахстане.
Статус образовательного партнера Евразийской Академии надлежащих практик предоставляет эксклюзивные возможности. Так, стороны договорись о разработке и проведении целевых образовательных программ повышения квалификации на базе Академии в соответствии с задачами «Валента Фарм». Также запланировано информационное взаимодействие.