НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



23 сентября на платформе Евразийской Академии надлежащих практик состоится вебинар «Обеспечение целостности данных в процессах производства лекарственных препаратов»

12.09.2022 09:32:00
Вебинар проводится в рамках программы дополнительного профессионального образования и ориентирован на работников различных подразделений предприятий – производителей лекарственных средств, задействованных в процессе управления данными, от деятельности которых зависит качество выпускаемой продукции. Также к участию приглашаются работники отраслевых ведомств и организаций.
23 сентября на платформе Евразийской Академии надлежащих практик состоится вебинар «Обеспечение целостности данных в процессах производства лекарственных препаратов»

В число авторов – разработчиков и спикеров курса входят доктор фармацевтических наук, доцент Сеченовского университета Константин Кошечкин, руководитель направления надлежащий производственной практики департамента образовательной деятельности Евразийской Академии надлежащих практик, кандидат фармацевтических наук Антон Авраменко и другие ведущие отраслевые эксперты.

Партнером вебинара выступает российский фармацевтический холдинг «Нацимбио» (входит в Ростех). «Нацимбио» специализируется на разработке и производстве иммунобиологической продукции. В холдинг входят два предприятия – НПО «Микроген» и «ФОРТ». Площадки выпускают более 250 лекарственных оригинальных препаратов, среди которых более 26 профилактических вакцин от 17 инфекционных заболеваний.

В ходе вебинара будет сделан обзор современной нормативной базы и основных положений концепции целостности данных на фармацевтическом производстве. На конкретных примерах будут разобраны распространенные риски для целостности данных и даны рекомендации для ИТ-специалистов.

Слушатели получат базовые знания и понимание требований GMP в сфере информационных технологий, а также приобретут практические навыки применения принципов обеспечения целостности данных на фармпредприятии. Кроме того, на основе полученной информации участники мероприятия смогут определить направления для дальнейшего развития своих компетенций в области управления данными. По окончании вебинара всем участникам, прошедшим итоговое тестирование, выдается Сертификат Евразийской Академии надлежащих практик.

Трансляция начнется в 11.00 по МСК.
Для участия требуется предварительная регистрация по ссылке.


Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (495) 676-43-12 или по e-mail: info@gxp-academy.org