Этапы конкурса

Этапы конкурса


• Отборочный этап (дистанционный) с 01 июля по 03 октября 2022 года.
Проектные группы регистрируются на сайте конкурса по ссылке и в личном кабинете участника размещают обезличенные (с целью обеспечения конфиденциальности, а также непредвзятости экспертной оценки) резюме проекта (не более 20 стр).

• Консультирование с 01 июля по 03 октября 2022 года.
Осуществляется по вопросам организационного, контентного и информационно-технического характера по проектам сотрудниками Академии.

• Работа Экспертной комиссии конкурса с 03 октября по 14 октября 2022 года.
Осуществляется независимая оценка поступивших проектов. Результаты экспертизы будут опубликованы в личных кабинетах участников 14 октября 2022 года. В открытом доступе будет размещена информация только с названием компаний, прошедших в финал конкурса.

• Консультирование с 14 октября по 31 октября 2022 года.
Осуществляется сотрудниками Академии по вопросам подготовки презентации и процедуре защиты проектов.

• Финальный этап (гибридный формат) проводится с 31 октября по 02 ноября 2022 г.
Проектные группы, допущенные до финала, очно и/или в режиме видеоконференцсвязи выступят с презентацией и защитой проекта. По итогам Экспертной комиссией конкурса будут определены победители.

• Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса состоится в начале декабря 2022 г.
на официальном приеме лидеров фармацевтической отрасли с вручением директорам компаний почетных наград «GXP-Профи 2022» руководителями Министерства промышленности и торговли РФ. Члены команды, реализовавшие инновационный проект, получат почетные нагрудные знаки «GxP-Профи 2022» и ценные подарки.